5 июня в Музее истории города Иркутска открылась выставка «Меридианы дружбы». Первыми посетителями стали члены делегация городов-побратимов и партнеров Иркутска. Мэр города Пфорцхайма Герт Хагер поделился впечатлениями: «Очень приятно, оказавшись за тысячи километров от Пфорцхайма, увидеть родные улицы, пейзажи». На выставке представлены работы лучших фотографов всех городов-побратимов. Фотографии были отобраны для экспозиции заранее. Каждый из 11 стендов посвящен отдельному городу. Заместитель мэра, председатель комитета по бюджетной политике и финансам администрации Иркутска Галина Зюбр, открывая выставку, отметила: «Идея создания выставки родилась …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону