Приуроченная ко Дню дипломатического работника, который празднуется 10 февраля, выставка «Иркутск дипломатический» открылась в Краеведческом музее. Посетителям представлены подлинники редких документов и фото из фондов Иркутского областного архива. Как сообщает пресс-служба Администрации Иркутска, выставка подготовлена правительством МИД России в г. Иркутске совместно с Иркутским областным архивом и Министерством культуры и архивов Иркутской области. В рамках темы «Иркутск дипломатический» организаторы проведут конкурс научно-исследовательских работ. Председатель Думы г. Иркутска Андрей Лабыгин поздравил дипломатов с профессиональным праздником от имени мэра города Виктора Кондрашева …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону