Красноярская поликлиника №7 на ул. Бограда, 93, была эвакуирована из-за подозрительного пакета. Об этом сообщили очевидцы инцидента. По данным свидетелей, около 10 часов в четверг, 5 мая, сотрудники больницы обнаружили на 5-м этаже здания черный пакет. Было принято решение об эвакуации пациентов и персонала. На место прибыли сотрудники полиции и спасатели. Информацию о происшествии корреспонденту Sibnovosti.ru подтвердили в пресс-службе красноярской полиции. По данным ведомства, эвакуацию провели сами сотрудники больницы. В пакете никаких опасных элементов обнаружено не было.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище