В Алтайском крае двое мужчин, которых приговорили к обязательным работам, решили отправиться в тюрьмы. По данным сотрудников полиции Алексей был осужден за кражу, и ему суд назначил 100 часов работ, а Владимира осудили за интимную связь с лицом, не достигшим возраста согласия, и его суд приговорил к 200 часам работ. Вместе мужчины должными отбывать наказание в сельсовете. Однако осужденные поняли, что у них нет желание трудиться на исправительных работах. Поэтому они попросили отправить их в тюрьму. В итоге Алексея посадили на …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону