В Северо-Енисейском районе Красноярского края пьяный мужчина из-за ссоры поджег дом, где находились люди, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. В результате погиб один человек. Инцидент произошел в пос. Вельмо 13 декабря 2015. Мужчина находился в гостях у малознакомых ему людей. В компании строителей он распивал спиртные напитки. Позже он поссорился с одним них, ударив своего оппонента в лицо. Злоумышленник покинул дом и решил отомстить — поджег рулоны обоев, которые находились на веранде дома, после чего скрылся. Огонь распространился по …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону