В Томске суд обязал владельца собаки выплатить компенсацию 6-летней девочке, которую животное укусило за лицо. Инцидент произошел в конце марта во дворе дома на Кольцевом проезде. Беспривязная соседская собака напала на ребёнка. Из-за случившегося девочка испытала физическую боль и моральные страдания, ей наложили швы и провели курс антирабической вакцинации. Проверка показала, что владелец животного не обеспечил надлежащие условия его содержания и выгула. Прокуратура Ленинского района обратилась в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда. Суд удовлетворил требования прокурора и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону