Этим утром аварийные службы Омска в режиме повышенной готовности устраняют последствия сильных дождей, прошедших в городе. Омск менее чем за сутки принял более полутора декадных норм осадков — это привело к локальным подтоплениям, пробкам и изменениям маршрутов общественного транспорта. «Омск второй день находится во власти дождя, на завтра синоптики также прогнозируют неблагоприятную погоду. Все аварийные службы работают в режиме повышенной готовности, однако, справиться с таким объемом и потоком осадков трудно. Приложим все силы для ликвидации последствий ливней», — написал в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону