В Красноярском крае жители Абана минувшей ночью лепили снеговика. В посёлке вечером крупными хлопьями начал идти снег. К ночи он лег в несколько сантиметров. Местные жители не растерялись и слепили крупного осеннего снеговика. Однако сегодня днем снег уже растаял. К полудню воздух прогрелся до +5 градусов. В комментарии к новости пользователи отмечают, что не успела наступить осень, а уже пришла зима. «Ну вот и зима! Всего несколько осенних деньков успели застать и уже снег выпал», — пишет местная жительница Абана.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону