Как уже сообщалось, в Омске на массовых новогодних и рождественских мероприятиях было решено запретить применение пиротехнических изделий. 11 декабря это решение было озвучено на очередном заседании оргкомитета по подготовке и проведению новогодних и рождественских праздников в мэрии Омска. Как сообщает пресс-служба мэрии, подобное решение приняло и правительство России. Цитата: «Правительство РФ запретило использование пиротехники на сценических площадках, митингах и балконах зданий и других помещениях функционального назначения. Об этом говорится в подписанном 22 декабря премьер-министром Владимиром Путиным постановлении, - сообщил на …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище