В Норильске выяснились ужасающие детали трагедии с умершим пятимесячным младенцем. Как стало известно, мать ребенка несколько месяцев практически не появлялась дома, в результате чего дети голодали. 15-летняя сестра погибшего малыша на допросе в Следственном комитете рассказала, что в конце сентября мать познакомилась с мужчиной и стала надолго уходить из дома. Еды практически не было, и женщина приносила минимальный набор продуктов раз в 3-4 дня, после чего снова уезжала. Старшая сестра кормила младших сестер и брата жидкой кашей на воде. Иногда …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище