В Норильске 1,5-годовая девочка выпала из окна третьего этажа. С травмами различной степени тяжести ребенка госпитализировали в больницу. Инцидент произошел 25 июня. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции. На место приехали правоохранители, которые выяснили, что девочка забралась на окно с помощью стула и упала вниз. Ее родители при этом находились дома. Мать пострадавшего ребенка отвлеклась на вторую дочь, а отец в это время находился в ванной комнате. По данному факту полицейские начали проверку. Семья, в которой воспитываются дети, на учете в органах внутренних …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище