В Норильске под подпиской о невыезде находится местная жительница, подозреваемая в краже крупной суммы денег. Из сумки 34-летней норильчанки женщина украла двести тысяч рублей. О пропаже в дежурную часть сообщила потерпевшая. Женщина рассказала, что недавно продала квартиру, и часть полученных средств планировала перечислить своим родственникам. Деньги она положила в сумку, однако, когда пришла на работу в офис, обнаружила пропажу 200 тысяч рублей. В ходе оперативных мероприятий удалось установить, что к краже может быть причастна уборщица, работающая в той же организации, что и …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище