Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и председатель Законодательного собрания НСО Иван Мороз поздравили жителей региона с наступающим Новым годом. «Дорогие земляки! Уходящий 2012 год был наполнен событиями и свершениями. Для многих жителей области, особенно занятых сельским трудом, год выдался совсем не простым. Но благодаря вашему профессионализму, упорству, желанию делать хорошо свое дело, невзирая на внешние условия, Новосибирской области удалось достойно пройти через все трудности, создав хороший задел для дальнейшего роста и развития в новом году. Регион сделал большой шаг вперед …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище