В городе постепенно убирают новогоднюю иллюминацию. Об этом сообщает Агенство новостей "ТВ-2". Известно, что сейчас идет демонтаж украшений с главной елки, установленной на площади Новособорной. Работы проводятся ремонтными бригадами «Томскгорсвета». Напомним, дерево установили 7 декабря 2010 года. Его привезли из поселка Басандайка. Высота ели составляет 22 метра. На 2 метра ее закапали в землю для того, чтобы она прочно стояла.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище