Все десять дней новогодних каникул дорожно-коммунальные службы Барнаула не прекращали свою работу. За это время с городских дорог и улиц вывезено более четырех тысяч тонн снега. Для борьбы с гололедом использовано более тысячи четырехсот тонн песко-соляной смеси. Ежедневно на очистке тротуаров, остановочных павильонов, перекрестков было занято до 200 дворников, сообщает 11 января пресс-служба администрации города. В новогоднюю ночь на уборке автомагистралей работали 24 единицы дорожной техники, вывезено почти 800 тонн снега. В минувшую ночь очисткой дорог и вывозом снега занимались …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище