Двухлетний ребенок описался в книжном магазине в центре Красноярска. Об этой истории рассказали в краевом Роспотребнадзоре. Инцидент произошел в воскресенье утром, 23 марта. Отец с ребенком пришел в книжный магазин на ул. Сурикова. Мальчик захотел в туалет. Мужчина спросил у работников – можно ли воспользоваться их уборной, но получил отказ. Молодая сотрудница, не имеющая детей (соответственно, не представляющая, каково это) отказала в грубой форме. Естественно, супруг попробовал еще раз попроситься, так как малыш уже не мог терпеть. Она послала в …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище