Краевое учреждение «Региональный центр спортивных сооружений» возглавил Евгений Пьянков. Ранее он занимал должность замдиректора по развитию учреждения. До этого Пьянков курировал развитие туризма в Красноярском крае в ранге заместителя министра спорта. В 2014 году минспорт передал полномочия в сфере туризма министерству культуры и должность Пьянкова сократили. Добавим, что до конца 2017 года «Региональный центр спортивных сооружений» возглавлял Игорь Шишкин. По информации Sibnovosti.ru, Шишки ушел в команду бывшего фигуриста Ильи Аверуха, которая будет заниматься подготовкой и проведением открытия и закрытия Универсиады в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону