В краевом центре в очередной раз зафиксирован акт вандализма. Поздним вечером субботы, 31 октября, мужчина расписал маркером стену здания по адресу Мира, 67. В администрации города отметили, что это здание является памятником архитектуры и оно было построено в позапрошлом веке – 1858 году. Поступок попал на камеры видеонаблюдения и сейчас с материалами работают полицейские, в настоящее время устанавливается личность злоумышленника. В случае если его поступок будет трактован как административное правонарушение, то ему грозит штраф до 4 000 рублей. Кроме того, в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону