В Красноярске с пятого июня для жителей и гостей города будет закрыта лестница на Торгашинский хребет. Это связано с проведением плановых работ. В соцсетях туристского информационного центра объяснили, что объект будет закрыт для посетителей до 25 июня. За несколько недель там обновят краску на металлических деталях, произведут замену деревянных поручней и светодиодную ленту. Также будут проведены сварочные работы в случае необходимости.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону