Сессия законодательного собрания Новосибирской области рассмотрит обращение к врио губернатора Андрею Травникову о расторжении «мусорной концессии». Решение вынести такое обращение на обсуждение регионального парламента решил сегодня комитет по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам. «Сегодня ночью прошла информация о том, что врио губернатора Новосибирской области провел переговоры с главным акционером, который сегодня владеет контрольным пакетом «Экологии-Новосибирск» о расторжении договора. Но сегодня мы пока никаких подтверждений на руках не имеем. Поэтому, сохраняя договоренности и решения, которые комитет принял уже давно, мы это …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону