Сотрудники МП МУК «Красноярская» сегодня днем были замечены возле детской краевой больницы на ул. Киренского. По словам депутата горсовета Сергея Шахматова, они сливали отходы жизнедеятельности человека в несанкционированную точку. «На вопрос "Сюда сливать нельзя, это несанкционированная точка и это незаконно?", работник ответил: «Ну что ж поделать - приходится! Так как в "правильное" место ехать далеко». Надеюсь Павел Борзых и Юлия Гуменюк подключатся!», - адресовал свой пост в том числе и министру экологии Красноярского края Шахматов на своей странице в социальных …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону