Народный хурал Республики Бурятия может обратиться к российскому руководству с просьбой о газификации региона. Обращение будет рассмотрено на очередной сессии регионального парламента, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Текст документа единогласно одобрили члены комитета народного хурала по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку. Обращение предполагается направить президенту и премьер-министру РФ, спикерам обеих палат Федерального собрания. В нем содержится предложение о газификации и установлении специального тарифа, чтобы стимулировать жителей частного сектора к переходу на электроотопление. Причиной появления такой инициативы стала экологическая ситуацию в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону