В департаменте образования Омска считают, что ученики не должны приносить в школу еду из дома — это противоречит санитарно-гигеническим требованиям. Об этом сообщается в четверг на официальном сайте горадминистрации. В сообщении говорится, что для учеников средних общеобразовательных учреждений Омска организовано горячее питание. С 1 сентября 2017 года по 31 мая 2018 года стоимость такого питания не превышает 75 рублей. Специальное меню и режимы питания согласовано с управление Роспотребнадзора по региону. «Для предотвращения возникновения и распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону