В Бурятии местный житель сжег дом своей возлюбленной из-за чувств ревности. По данным сотрудников полиции 62-летний мужчина был пьян, когда стал звонить своей сожительнице, чтобы выяснить отношения. Однако женщина отказывалась отвечать на его звонки. Злоумышленник не стал мириться с игнорированием со стороны возлюбленной и, плеснув на диван масло для двигателя бензопилы, поджег дом. В результате огонь уничтожил дом на площади 40 кв.м. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище