Почти 60 процентов жителей страны считают, что правительство США является враждебной структурой по отношению к России. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения. 15 процентов участников опроса называют Штаты государством морального упадка. Отмечается, что за последние 25 лет мнение россиян о США резко изменилось. В основном Америка ассоциируется у жителей России с отрицательными эмоциями. «Соединенные Штаты Америки вызывают у россиян преимущественно негатив: отрицательные высказывания различного рода относительно американцев (9%), неприязнь, отвращение, ненависть (по 2%) и др. США воспринимаются как агрессор …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище