Глава города Сергей Верещагин рассказал в соцсетях, что проверил несколько проблемных точек, на которые жаловались жители. Так, в Черёмушках, по словам людей, на рынке не хватает торговых прилавков для садоводов. Новые места продаж должны добавить в ближайшее время. Также жители пожаловались на остановку. Конечная остановка «мкрн Верхние Черёмушки». Приведём её в порядок. Установим крытые остановочные пункты, сделаем островок безопасности. Проработаем вопрос оборудования пешеходного перехода. От дома 31 по пр. Машиностроителей вниз к улице люди просят сделать тротуар и лестницу. Поставим …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону