Ведущая Первого канала Екатерина Андреева поделилась в своём «Инстаграм» фотографиями со своего отдыха в Красноярске. В город она приехала в компании ведущей телеканала НТВ Екатерины Шугаевой. Судя по снимкам, она сняла номер в гостинице рядом с Театром оперы и балета и уже успела посетить бар «Булгаков», ресторан Tunguska и «Бобровый лог». Гостьи Красноярска заметили, что в городе очень тепло и красиво. «Обратила внимание, какие красивые мосты в Красноярске. Огромные, все под стать Енисею», – отметила Андреева. Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище