Воспитанников Новосибирской воспитательной колонии вывезли на остров Кораблик на реке Обь. За примерное поведение, хорошую учебу и активное участие в жизни учреждения подростки смогли отдохнуть на природе, пожарить шашлыки, поиграть в волейбол и порыбачить. «Провести за пределами воспитательной колонии хотя бы несколько часов, пусть даже и в сопровождении ее сотрудников, мечтает каждый трудный подросток. Добиться этого можно примерным поведением, добросовестным отношением к труду и учебе. Цель данного мероприятия с нашей стороны - не только поощрение ребят за участие в общественных …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище