Жители Красноярского края уже начали получать рекламные сообщения о работе детских лагерей. Три из них могут быть для детей небезопасными из-за нарушения законодательства. В рекламе они рассказывают о ярких развлекательных программах, дневном и круглосуточном пребывании, а также трёх- и пятиразовом питании. Как сообщили в Роспотребнадзоре, лагеря нарушают законодательство, планируя организовать летний отдых с питанием детей, не получив санитарно-эпидемиологического заключения. В итоге ведомство объявило предостережения руководству данных организаций.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище