23 марта в областной Роспотребнадзор стали поступать первые заявления на отравление в детском саду. Был выявлен 21 заболевший: 20 детей и один взрослый – уборщица. 9 детей были госпитализированы со средней степенью тяжести заболевания, остальные 12 с легкой степенью заболевания лечатся на дому. К концу недели число заболевших увеличилось до 30, двое из которых – взрослые. Сотрудники Роспобтребнадзора закрыли детский сад на карантин до 27 марта. Как сегодня пояснили корреспонденту Sibnovosti.ru в департаменте образования администрации города Томска, 30 марта детский …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону