В Кемерове три человека, отравившиеся некачественными суши, получили компенсацию через суд. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. В октябре 2014 года мужчина и две женщины заказали еду из японского ресторана на дом. Спустя некоторое время все они были доставлены в больницу с острым отравлением. Пострадавшие обратились с жалобой в Роспотребнадзор. В ходе последовавших проверок были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований. За это организации выписали штраф. «Факт нарушения прав потребителей был также установлен. Суд взыскал мужчине и двум женщинам по 10 тысяч рублей», — прокомментировали в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону