В Иркутске, где от отравления парфюмерным средством «Боярышник» скончались, по последним данным, 49 человек, объявлен режим ЧС. «В Иркутске вводится режим чрезвычайной ситуации», — заявил мэр города Дмитрий Бердников на заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям в понедельник, 19 декабря. «Выявлено 57 лиц, употребивших ядовитую жидкость, 49 из них к настоящему времени скончались», — сообщил старший помощник прокурора Иркутской области Александр Семенов. Напомним, массовое отравление суррогатным алкоголем произошло в микрорайоне Ново-Ленино Иркутска. Пострадавшие мужчины и женщины в возрасте 35-50 лет поступали в медучреждения в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону