18 человек госпитализированы в Улан-Удэ с пищевым отравлением, которое, по предварительным данным, они получили в результате посещения кафе «Оскар», сообщил во вторник РИА «Новости». «Пока готовятся анализы, и мы не можем дать точный диагноз. В течение двух дней будет понятно», — цитирует РИА «Новости» главного врача территориального центра медицины катастроф Бурятии Вячеслава Тимкина. Роспотребнадзор произвел отбор проб продовольственного сырья, воды, объектов производственной среды, организован медицинский осмотр, лабораторные обследования и медицинское наблюдение за персоналом кафе, контактными лицами, проведены дезинфекционные мероприятия. «При …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону