На месте крушения самолета Су-30 в Иркутске планируют обустроить памятник. Ранее жители Иркутской области и живущие в районе падения самолета иркутяне предложили сделать памятное место на территории разрушенного дома. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев прислушался к горожанам и рассказал, что специалисты роспотребнадзора провели замеры воздуха в этом районе. Превышений предельно допустимых норм не выявили. После обследования была проведена встреча с директором Иркутского авиазавода Александром Алексеевичем Вепревым по поводу планов на данное пространство. На данный момент силами авиазавода идет снос строения. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище