В новосибирской больнице скончался подросток, захлебнувшийся в аквапарке «Аквамир». Об инциденте сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. «Он находился в очень тяжелом состоянии и в 03:10 в понедельник скончался, не приходя в сознание», - сказал информагентству «Интерфакс-Сибирь» представитель регионального министерства здравоохранения. Инцидент в аквапарке произошел 8 января. 16-летний подросток из Кемерова застрял в металлической конструкции бассейна аквапарка и стал тонуть. В больницу его доставили в тяжелом состоянии. 9 января следственное управление СКР по Новосибирской области сообщило о возбуждении уголовного дела. Оно расследуется по …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище