Сообщение о том, что в Центральном парке заложена бомба, оказалось ложным. Об этом корреспонденту Sibnovosti.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД «Красноярское». Сотрудники спецслужб, совместно с кинологами провели проверку в парке. Никаких подозрительных предметов на его территории обнаружено не было. В настоящее время полицейские устанавливают личность звонившего. Напомним, что 16 марта в 12:30 в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что Центральный парк на ул. Горького был заминирован. На место приехали сотрудники полиции, МЧС, скорой помощи, а также кинологи с собаками. Очевидцы в соцсети сообщили, что звонившим …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище