Алина, пострадавшая пациентка, за несколько дней до визита к врачу почувствовала лёгкий укол. Девушка подумала, что наступила на мелкую крошку, удалила ее и продолжила заниматься активно заниматься спортом. Например, ходила на тренировки по боксу. Однако на третий день после случившегося отёк стопы заметно увеличился и девушка пошла в медучреждение. Врачи Краевой клинической больницы провели обследование, во время которого обнаружили, что в стопе находится сломанная иголка в вертикальном положении. Дежурный хирург Роман Егоров удалил инородное тело. Всё прошло без осложнений. Пациентку …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону