Мэр Красноярска Сергей Ерёмин в своём Telegram-канале сообщил, что летом при краевой поддержке начнётся возведение пешеходного перехода через ж/д пути на ул. Семафорной, который восстановит утерянную в 2014 году связь между улицами Павлова и Вавилова. Торги намечены на апрель. — Мост будет алюминиевым, длиной 151 метр и шириной 3 метра. Для комфорта маломобильных граждан будет предусмотрено два лифта, — написал глава города. Завершить строительство планируют в 2023 году. Фото: Telegram-канал Сергея Ерёмина
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону