Финишировало регулярное первенство Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В турнире сыграны матчи последнего 38-го тура, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Для «Томи» субботний матч на выезде с воронежским «Факелом» уже ничего не решал. Туром ранее, как сообщали Sibnovosti.ru, томичи уже обеспечили себе третье место, дающее право на участие в матчах за выход в Российскую премьер-лигу. Игра в Воронеже завершилась со счетом 0:0. «Томь» сыграет переходные матчи с 14-й командой РПЛ 30 мая в гостях и 2 июня дома. Сейчас 14-е место занимает «Уфа». …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону