Будущее областного перевозчика «Томскавтотранс» вновь туманно. В апреле у предприятия появился столичный инвестор. Однако спустя всего полгода именно деятельность московской компании «Регион-транс» вызывает наибольшую тревогу у томичей. Работники говорят, свои обещания новый «управленец» не выполняет. Ни новых автобусов, ни повышенных зарплат они не видят. А задолженность предприятия только растет – сообщили работники журналистам «Новости Здесь. Томск» на телеканале «Продвижение». На руках у председателя профкома «Томскавтотранса» коллективное обращение. Сотрудники просят губернатора расторгнуть договор с московским инвестором «Регион-транс». В апреле новое руководство …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону