Красноярский департамент транспорта принял решение расторгнуть договор с перевозчиком, который 15 января допустил смертельное ДТП на пр. Свободном. Об этом сообщается на сайте городской администрации. Договор с ООО «4 линия», работавшем на маршруте №2, будет расторгнут с 1 февраля 2016 года. За это время будут подготовлены документы для объявления конкурса на выбор другого перевозчика. По словам представителей городской мэрии, причиной для для прекращения сотрудничества с данным перевозчиком стали многочисленные нарушения, зафиксированные на линии. Он неоднократно нарушал правила пассажирских перевозок, проезжая остановки, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону