Штат медицинских учреждений на некоторых территориях Иркутской области укомплектован на 40-50%. Об этом говорилось в ходе сессии законодательного собрания региона. Сессия, состоявшаяся 16 февраля, обсудила рекомендации по оптимизации медучреждений. О результатах и перспективах оптимизации депутатам рассказала заместитель министра здравоохранения Иркутской области Анна Данилова. «По мнению представителей регионального минздрава, это (дефицит кадров – Sibnovosti.ru) не связано напрямую с реорганизацией. Ситуация обострилась во время пандемии коронавируса за счет естественного оттока специалистов», - говорится в сообщении областного парламента по итогам сессии. Как писали …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону