Ангарск превратился, пожалуй, в самый опасный для пешеходов город Иркутской области. Только в ноябре уже четвертый горожанин погиб под колесами автомобиля. На этот раз жертвой дорожно-транспортного происшествия стала 86-летняя женщина. Оно произошло вчера вечером на ул. Чайковского. Как сообщили в главном управлении МВД России по Иркутской области, пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте и была сбита Honda Accord. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии. В областном главке МВД России отметили, что все четыре ноябрьских ДТП, в которых погибли ангарские пешеходы, произошли …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону