На ул. Дубровинского водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2107 сбил женщину на темном переходе. После ДТП красноярку с травмами доставили в больницу. Авария произошла 19 сентября около 19:00. Фотографии с места ЧП были опубликованы в социальных сетях. 31-летний водитель ВАЗа пояснил сотрудникам дорожной полиции, что из-за темноты, мокрой дороги и слепящих фар других автомобилей не заметил пешехода, который вышел на проезжую часть. «Сбили насмерть. Только что там проезжали. Сотрудники полиции оформляли ДТП. Водители, пешеходы, будьте осторожны», — написала одна из свидетельниц ДТП в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону