В Красноярске в понедельник, 16 октября, на стадионе «Авангард» прошло главное дерби страны. На поле сразились команды «Енисей-СТМ» и «Красный Яр». Матч закончился со счетом 22:19 в пользу «тяжелой машины». «Это один из самых лучших матчей в новейшей истории противостояния двух красноярских клубов. Уверен, болельщики «Красного Яра» и «Енисея-СТМ» получили удовольствие», — заявил главный тренер РК «Красный Яр» Ульрих Бейрес. По словам Ульриха Бейреса, несмотря на поражение его команды он доволен спортсменами и гордится ими. Он также добавил, что были …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище