Футбольный клуб «Чита» одержал первую победу в первенстве Футбольной национальной лиги – 2 (ФНЛ-2) в этом сезоне. Причем, она оказалась гостевой. Забайкальские футболисты вчера играли в Великих Луках (Псковская область) с местным клубом «Луки-Энергия». Единственный гол в матче читинец Максим Нестеров забил перед самым перерывом. Он оказался один перед воротами хозяев. До конца матча счет так и не изменился – 1:0. «Первые где-то 60 минут игра проходила полностью под нашу диктовку. Мы диктовали условия сопернику, контролировали мяч, хорошие проводили атаки, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище