Шесть врачей из Красноярска заняли призовые места во Всероссийском конкурсе. Четверо из них стали победителями. В номинации «Лучший врач по диагностическим исследованиям» первое место заняла Наталья Щегрова, заведующая отделением - врач ультразвуковой диагностики Красноярского родильного дома №4. «Лучшим участковым терапевтом» признана Светлана Мостиева, врач-терапевт Красноярской поликлиники №14. Победителями в номинациях «Лучший сельский врач» и «Лучший фтизиатр» стали Татьяна Крилевич, врач общей практики Казачинской районной больницы и Алина Бейнарович, заведующая отделением - врач-фтизиатр краевого противотуберкулезного диспансера №1 соответственно. Третье место в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище