Регбисты «Енисея-СТМ» вышли в полуфинал кубка России. В матче 1/4 финала красноярская команда уверенно переиграла пензенскую «Империю». Матч прошел 20 июня на поле «имперцев» в Пензе. Начало матча осталось за красноярцами, несмотря на отсутствие ряда ключевых игроков в их составе. Сначала Михеил Гачечиладзе занес две попытки, одну из которых реализовал 17-летний Тимур Маслов. Хозяева ответили реализованным заносом от Никиты Сботова. После этого игрок СТМ Александр Матвеев занес две попытки подряд, но ни одну из них реализовать не удалось. В итоге …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище