Регбисты «Красного Яра» одержали трудную победу над «ВВА-Подмосковье» в рамках российской Премьер-лиги. Игра прошла на стадионе «Красный Яр». Матч начался «без раскачки». Уже к 9-й минуте команды обменялись попытками с реализациями. После этого «яровцы» сумели перехватить инициативу и выйти вперед за счет трех штрафных в исполнении Лаши Малагурадзе. В конце тайма соперники занесли по одной попытке, но занос подмосковных регбистов не был засчитан из-за нарушения правил (пас вперед). Во втором тайме Малагурадзе не смог забить два штрафных, а «монинцы» реализовали …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище