В Новосибирске сотрудники таможни изъяли посылку с наркотиками, которая предназначалась 29-летнему местному жителю. В бандероли, доставленной из Бельгии, содержалось 2 килограмма кокаина на сумму 30 млн рублей, сообщили в пресс-центре Федеральной таможенной службы. Получатель оказался организатором интернет-магазина по продаже наркотиков. При обыске силовики обнаружили мелкие пакеты для фасовки наркотических веществ, а также деньги, полученные от продажи кокаина. Дилеру грозит пожизненное лишение свободы за контрабанду наркотиков в особо крупном размере.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону